Возможно ли продать совместно приобретенное имущество, находясь в законном браке, если оно оформлено только на одного супруга?

• г. Новороссийск

Возможно ли дродажа совместно нажитого имущества находясь еще в заклнном браке супругом так как на данном этапе совместно не проживаем имущество оформлено тоько на него.

Ответы на вопрос (1):

Можно или с согласия супруга или надо делить. Если продадите движимое имущество без согласия - он может подать в суд и взыскать компенсацию.