Подача в суд за побои

• г. Волгоград

Что мне делать если я написал заявление в полицию и никакого суда нету для возмещения ущерба.

Ответы на вопрос (3):

В суд исковое пишите-на возмещение ущерба.

Уважаемый Роман, Вам необходимо обратиться в полицию и узнать, какое процессуальное решение принято по Вашему заявлению. Удачи Вам.

Побои от кого претерпели? Какова степень вреда здоровью? Есть ли отказ в возбуждении уголовного дела? Тут для начала надо выяснить - речь об уголовно-наказуемом деянии или административном правонарушении. Для детальной консультации можете записаться к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Будьте бдительны! Если Вам позвонили и пригласили на «бесплатную» консультацию в юридический центр по адресу 7-я Гвардейская 2 (арбитражный суд) или Калинина 2 А (Волжские паруса), то это мошенники. Адвокат не видит Ваш номер и не звонит первым.