Как получить талон уведомление для страховой компании, если его не дали в полиции?

• г. Верхнеуральск

На крышу авто скинули бутылку. Авто застраховано по каско. Написал заявление в полицию. В страховой компании для возмещения убытков просят талон уведомление, который мне в полиции не дали. Говорят что надо было брать в день когда писал заявление. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Дождаться Определения об отказе в возбуждении уголовного дела.

Его и предоставить в страховую компанию.