Как прописаться и построить жилой дом на земельном участке с дачным домиком - требования и процесс

• г. Хабаровск

Есть дача (летний домик), хочу там прописаться, из документов имеются: свидетельство о праве собственности (категория земель - для ведения садоводства, имеется адрес объекта), есть кадастровая выписка и номер, план земельного участка!

Технического паспорта нет!

Можно ли прописаться в летнем домике, что для этого нужно? И можно ли мне на этом участке построить дом чтоб там жить (какие документы нужно переделывать?)? За ранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можно через суд присвоить адрес с целью прописки. Но там много нюансов. Обратитесь к юристу на личную консультацию что бы конкретно определится в Вашем деле.