Проблема с микрофинансовой компанией Росденьги - звонки, грубости и хамство. Как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Один мой знакомый с которым мы давно не общаемся взял деньги в микро финансовой компании росденьги, дал мой номер телефона и ФИО и не отдал. Теперь они мне звонят каждый день, грубят и хомят. Что мне делать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Постарайтесь записать разговор и обратитесь в ФССП по месту проживания о нарушении ФЗ № 230 работниками кредитной организации либо коллекторами.