Юридические аспекты открытия детской школы по мини футболу - лицензии, разрешения, налоговые вопросы и выбор формата юр. лица

• г. Курган

Хочу открыть детскую школу по мини футболу. Нашёл тренеров, зал где будут заниматься с детьми, договорился с врачом, который будет дежурить во время тренировок, но когда решил ознакомиться с юридическими аспектами дела, столкнулся с некоторыми проблемами. Практически нигде нет информации на данную тему, вопросы с лицензиями, СЭС, какие-нибудь разрешения, налоговые вопросы, какой формат юр. лица выбрать для регистрации и т.д. В общем помогите не спотнукться в начале пути.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤ - для первичного изучения.