Открываем детский клуб и мини-садик - подробности о лицензии, кадрах и дополнительном образовании для детей. Какой ОКВЭД выбрать при регистрации ИП?

• г. Санкт-Петербург

Открываем детский клуб, будет лицензия, будут педагоги, будет доп образование для детей, так же будет мини детский садик, где будут учить и присматривать за детьми, помещение отдельное (не садик и не школа) Вопрос: какой ОКВЭД указать при регистрации ИП

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Укажите следующие ОКВЭДы:

88.91 - предоставление услуг по дневному уходу детей;

85.32 - присмотр и уход за детьми;

85.41- образование дополнительное для детей и взрослых;

85.11 - образование дошкольное.