Да, здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я состоять в службе занятости если мне назначили исправ работы?

• г. Ярославль

Да, здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я состоять в службе занятости если мне назначили исправ работы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можете, законом это не запрещено.

Если я могу состоять в службе занятости при назначенных мне исправ работ, то 5% от заработной платы будут перечислять они, т.е. служба занятости в пользу государства?

Все верно,5 процентов от заработка служба занятости будет перечислять сама.