Мне назначили судом 40 часов исправ работ. Можно ли сделать так чтобы я их отрабатывал по своему место работы?

• г. Нижний Новгород

Мне назначили судом 40 часов исправ работ. Можно ли сделать так чтобы я их отрабатывал по своему место работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вашего работодателя есть соглашение с инспекцией исполнения наказания о проведении исправ. Работ, то сможете. В противном случае Вас инспекция направит Вас туда где есть такое соглашение.