Возможно ли написать заявление в ФСИН о отсрочке исполнения наказания через обязательные работы в связи с подачей кассационной жалобы в Верховный суд РФ?

• г. Пенза

Могу ли я написать заявление в ФСИН об отсрочки исполнения наказания в виде обязательных работ в связи с подачей кассационной жалобы в Верховный суд РФ?

Ответы на вопрос (3):

Написать можете. Но следует знать что предоставление отсрочки исполнения не входит в компетенцию УИИ. Осужденный к обязательным работам привлекается к отбыванию наказания не позднее 15 дней со дня поступления в уголовно-исполнительную инспекцию соответствующего распоряжения суда с копией приговора (определения, постановления).

А кому я могу я написать такое заявление?

Если уже осуждены, то уже никому.