Соаго расторгло соглашение потому как бывший владелец имел лицензию, ездил в такси.

• г. Тула

Соаго расторгло соглашение потому как бывший владелец имел лицензию, ездил в такси. Машина зарегестрирована тперь на меня и в осаго есть отметка для личного пользования.. при чем тут бывший владелец. Я его не знаю.. куплена авто через ип. документы в порядке.

Отозвали осаго в одностороннем порядке. Потому, что бывший владелец сделал лицензию в такси. Как решить вопрос.

Год назад купил авто. Сделал страховку по Осаго, все норм. В этом году при оформлении оказалось, что на машине висит лицензия на такси. Бывший хозяин ездил в такси. Как убрать это с машины?

На машине висит лицензия такси. Хотя я владею машиной с 2019 года. У предыдущего владельца была в такси. При оформление Осаго указывается что, машина в таки и нельзя изменить на личное. Как убрать эту лицензию с машины?

Здраствуйте у меня такая проблема, купил машину для работы в такси, у владелца спросил есть ли лицензия сказал что нет, пошол делать лицензию оказалась лицензия есть, в управление дорог отказались сделать лицензию, бывший владелец пропал как я могу сделать на себя лицензию?

Машина ездит в такси Яндекс неофициально, лицензии нет. Осаго личного использования. Скажите, пожалуйста, если я оклею автомобиль наклейками Uber такси (Яндекс и Uber сейчас один агрегатор) без шашек и слова "такси", нужно ли мне ставить галочку в осаго цель использования: такси? Нужна ли для осаго лицензия? Если без лицензии поставить галочку, возместят ли, в случае ДТП, ущерб? Или вообще если машина без лицензии, неофициально устроена, ставить галочку не нужно и такие наклейки будут проходить как реклама? Накйлейка выглядит так: Uber стрелочка синяя и цифры гос номера.

Здравствуте.

Вопрос о лицензии такси.

У меня открыто ООО, в оквэдах есть услуги по перевозке (такси).

Есть машина, оформлена не на меня.

Могу я получить лицензию такси?

Как я понял, лицензия дается на автомобиль.

Как мне это правильно связать с моим ооо?

Ооо берет авто в аренду у собственника?

И сколько лицензия может стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При продаже автомобиля аннулируется лицензия такси? И могут ли возникнуть сложности в ГИБДД при снятии машины с учета при действующей лицензии такси? Машина собственная, лицензию оформляла фирма, на данный момент данная фирма отказывается заниматься аннулированием лицензии.

Как владельцу авто отменить лицензию на такси если лицензия выдана ипэшнику а владклец авто другой.

2 месяца назад заказали лицензию на такси. Тишина. Выяснилось, что на машину уже есть лицензия, которую делал бывший владелец. Связи с ним нет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение