Отозвали ОСАГО в одностороннем порядке. Потому, что бывший владелец сделал лицензию в такси. Как решить вопрос.

• г. Тула

Отозвали осаго в одностороннем порядке. Потому, что бывший владелец сделал лицензию в такси. Как решить вопрос.

Ответы на вопрос (2):

А как бывший владелец относится к Вашему авто?

Ни как не относиться... он продал ее салону ип по покупке б,у машин... я купил, оформил машину получил документы в гибдд... застраховал.. езжу.. прислали письмо в почтовый ящик неделю назад.. что расторгли соглашение со мной еще летом.. я был в шоке.. почему не уведомили как положено.. поехал на место страхования.. сказали про бывшего владельца работал в такси.