Участие в ДТП без ПТС - последствия для виновника в ГАИ

• г. Иркутск

Сегодня у меня был дтп но я правь, но у виновника есть только договор купли-продажи и страховка и желток, но нет ПТС что будет в ГАИ за это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если у виновника есть полис ОСАГО то волноваться Вам не о чем. Страховая компания должна возместить Вам ущерб или отремонтировать машину..

Хорошо мы вызывали комиссаров они говорили что нужно ПТС... Но оформили без ПТС говорит что документы передадут в ГИБДД вот проблема в том что в ГИБДД ничего не скажут или что как вообще это.