Участие в ДТП без ПТС - последствия для виновника в ГАИ

• г. Иркутск

Сегодня у меня был дтп но я правь, но у виновника есть только договор купли-продажи и страховка и желток, но нет ПТС что будет в ГАИ за это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если у виновника есть полис ОСАГО то волноваться Вам не о чем. Страховая компания должна возместить Вам ущерб или отремонтировать машину..

Спросить
Пожаловаться

Хорошо мы вызывали комиссаров они говорили что нужно ПТС... Но оформили без ПТС говорит что документы передадут в ГИБДД вот проблема в том что в ГИБДД ничего не скажут или что как вообще это.

Спросить
Пожаловаться

Что будет когда сотрудник гибдд остановит меня, а у меня нет на руках договора купли продажи и оригенала птс, есть желток и страховка.

Добрый день. Попала в дтп, у виновника только договор купли продажи и нет страховки, фактически собственник ее сын... Переписывают договора чтобы не оформлять страховку.. Может ли она (виновник дтп на момент лтп собственница по договору купли продажи) что то сделать с авто? И имеет ли право суд наложить арест на это авто в пользу возмещения ущерба т к она безработная.

Такая ситуация купил машину и сделал договор купли продажа потом попал в небольшой ДТП, выновник я, а у меня ещё страховки нет, а в ГАИ вызвали на 15 августа, что будет если я сегодня поеду оформлять машину и сделать страховку?

Если я уехал с места дтп, потом приехал в гаи так как вызвали и у меня нет страховки так как не переоформил машину и прошло 10 дней, есть только договор купли продажи, будет ли мне платить страховка виновника? Если да что надо сделать?

Попал в дтп, только купил машину ездил по договору-купли продажи, соответственно страховку не успел сделать, я не виновен, у виновника дтп есть страховка, ему его компания выплатит что-нибудь.

Я попала в ДТП, у меня есть страховка. У виновника нет страховки, есть договоро купли продажи, он купил авто два дня назад. Могу ли я обратиться в РСА за возмещением, если страховка предыдущего хозяина авто виновника ДТП не закончилась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел узнать попал в ДТП виновник не я страховка на меня договор купли продажи есть не успел переоформить в Гаи мне нужно дать данные виновнику ДТП что бы он в свою страховую передал данные какие данные ему дать если стс старого владельца а у меня договор купли продажи.

У виновника дтп нет страховки только договор купли продажи, как мне выплатят страховку?

У меня Ауди 80, 1991 г не давно куплена нет не кокой строховки есть только договор купли продажи, попал в дтп постродал мой автомобиль я не веновник дтп я постродавший могу ли я получить страховку от страховой компании веновника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение