Что делать, если отсутствует страховка и прошло 10 дней после дтп, но есть договор купли-продажи машины?

• г. Набережные Челны

Если я уехал с места дтп, потом приехал в гаи так как вызвали и у меня нет страховки так как не переоформил машину и прошло 10 дней, есть только договор купли продажи, будет ли мне платить страховка виновника? Если да что надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет платить.