Угрозы расправой и обвинения в несовершенстве - Что грозит женщине, оскорбляющей и унижающей?

• г. Антрацит

Женшина оскорбляет и унижает угражает мне расправой что наймет килиров или муж зарежут + обвиняет в то что я не делал есть аудио записи. Что ей светит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ренат! Пока вы не напишите заявление в полицию, полиция не проведет расследование, не установит вину, передаст дело в суд, суд не вынесет приговор, ей ничего не светит. Дальше будет видно.