Угрозы расправой и обвинения в несовершенстве - Что грозит женщине, оскорбляющей и унижающей?

• г. Антрацит

Женшина оскорбляет и унижает угражает мне расправой что наймет килиров или муж зарежут + обвиняет в то что я не делал есть аудио записи. Что ей светит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ренат! Пока вы не напишите заявление в полицию, полиция не проведет расследование, не установит вину, передаст дело в суд, суд не вынесет приговор, ей ничего не светит. Дальше будет видно.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли поставить на место мужа, который тебя унижает, оскорбляет, угрожает, есть записи разговоров, муж служит в полиции или всё бесполезно?

Мой отец прилюдно меня оскарбляет и унижает!?

Куда я могу обратится!? Еще он угражает расправой мне моему сыну и мужу.

Меня оскорбляет и унижает муж. На протяжении 9 месяцев моей беременности. Видео и аудио записи имеются. Какое наказание он может понести?

Мой бывший муж угрожает мне что заберёт детей и лишит меня родительских прав. А так же физической расправой.. есть даже аудио запись.. Скажите что мне делать?

Мне нужна помощь в составлении жалобы на учителя начальных классов. Причина: унижает, оскорбляет и постоянно орет на детей. Есть аудио запись.

Командир части унижает честь и достоинства обзывает гандоном угражает выгнать из служебного жилья аудио запись есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне угрожает представитель банка (коллектор) физической расправой, оскарбляет меня, мужа, детей, родителей, возможно наказать этого человека и как? есть подтверждающая запись телефонного разговора.

Куда и как подать жалобу на офицера, который систематически унижает и оскорбляет солдата и угрожает ему физической расправой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение