Прошу помощи в составлении жалобы на учителя начальных классов, который унижает, оскорбляет и орет на детей - имеется аудиозапись

• г. Норильск

Мне нужна помощь в составлении жалобы на учителя начальных классов. Причина: унижает, оскорбляет и постоянно орет на детей. Есть аудио запись.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме на имя директора, в отдел образования.