Бывший муж сестры, приезжает и угрожает мне что придет ночью и зарежет, изобьёт, унижает словами. Что мне делать, куда обращаться.

• г. Лабинск

Бывший муж сестры, приезжает и угрожает мне что придет ночью и зарежет, изобьёт, унижает словами. Что мне делать, куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности, если у вас есть основания опасаться этих угроз