Девочке 17 лет она украла золотые изделия у мамы подруге, что ей будет?

• г. Калининград

Девочке 17 лет она украла золотые изделия у мамы подруге, что ей будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, девочка уже в том возрасте, с которого наступает уголовная ответственность за совершение кражи. Будет уголовное дело, если мамина подруга напишет заявление в полицию, а наказание решит суд.