Девочке 17 лет она украла золотые изделия у мамы подруге, что ей будет?

• г. Калининград

Девочке 17 лет она украла золотые изделия у мамы подруге, что ей будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, девочка уже в том возрасте, с которого наступает уголовная ответственность за совершение кражи. Будет уголовное дело, если мамина подруга напишет заявление в полицию, а наказание решит суд.

Спросить
Пожаловаться

Подруга избила девочку.

Если.

Подруге 17 лет, девочке 14

Что ей грозит?

Здавствуйте! Моему муж знакомый дал вместо долга золотое изделие сказав что оно не воровонное что он ее делал на заказ своей жене мой муж попросил меня закласть его в ломбард где лежали мои золотые изделия что я и сделала. Но спустя какое то время узнается что это изделие было воровонное пришли с полиции изьяли зологовый билет где мои золотые изделия и тот который принес его знакомый с ломбарда полиция изьяла все изделия в том числе и мои как мне теперь вернуть свои изделия.

Такая ситуация.

Девочка (1) 15 лет ударила другую девочку (2) 15 лет в лицо один раз. Мама пострадавшей (1) начала нападать на (2) и девочка (2) защищалась не нанеся вред маме девочки (1).

Эта мама подала заявление в полицию, что делать в данной ситуации девочке (2) которая ударила другую девочку?

Мою подругу лшили род. прав. Сейчас её дочку хотят забрать иностранцы, девочка против она хочет к своей маме. Девочке 9 лет, подруга от дочки не отказывалась. Скоро суд по восстановлению род. прав. Если она не выиграет суд, смогут ли иностранцы забрать девочку при живой матери и кучу родственников?

У меня подруга украла золотые украшения, но это было давно. Недавно она снова украла золотое кольцо и призналась в этом, я ей сказала отдать сумму за украшения, но она не отдает. Как сделать чтобы отдала? И если она потом скажет, что не брала смогут ли доказать?

У меня украли из дома золотые украшения цепь и кольцо. Мы знаем кто украл, она призналась, эти изделия сдала в ломбард и они их отправили на переплавку. Я оценила кражу своих изделий на сумму 25 тыс., она готова до суда возместить сумму, но звонит следователь и сообщает, что независимая экспертиза оценила мои изделия на сумму цепь 9 тыс., а кольцо 2 тыс. Я не соглассна с их оценкой. Что я могу сделать, чтобы она вернула мне мою сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

8 лет назад моя подруга удочерила девочку, сейчас девочке 11 лет, подруга умерает, есть близкий родственник бабушка, которая с ними проживает. Бабушке 76 лет. Что будет с девочкой после смерти ее мамы?

У моей мамы украли 3 золотыз кольца. Это наша с ней общая подруга. Моя мама была на работе, в это время эта подруга была у нас дома и украла кольца, когда меня не было рядом. Потом она ушла. Вечером, когда мама пришла с работы, вызывали милицию. Кольца через 3 дня нашли у нее. следствие еще ведется. Сколько ей дадут за эту кражу?

У моей подруги дочь учится в колледже. К подруге дочери домогается препод (лет 45-48). Подруга не может рассказать родителям, обращается к нам. Что делать девчатам. Мы готовы преподу морду набить, но это не выход. Как наказать без пяти минут маньяка, только очень быстро, т.к девочки боятся даже на зачет пойти. Мама и я готовы завтра уже пойти к преподу... и сами будем домогаться... он будет в шоке, но хотелось бы помочь молодым обрести уверенность и наказать этого урода!

Нам (маме девочки и мне, подруге мамы) по 39 лет, мы очень боевые... понимаем, что мы-то устроим беспредел, препод плакать будет, но как по закону все решить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение