Перспективы собственничества и долги - Что произойдет с не приватизированной квартирой и долгами после выписки?

• г. Нижний Новгород

Я прописана в не приватизирован ной квартире, а основной квартиросъемщик умер 6 лет назад (моя мать), в квартире кроме нас никто не приписан и не проживает, я не живу там 20 лет. Долг вырос в 200000 руб, квитанции до сих пор приходят на имя умершей матери. Этот долг перейдёт мне? И что будет если я выпишусь с этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Долг матери Вам не перейдет.