Возможно ли получить документы из университета до первой сессии, если я бюджетник, и нужно ли возвращать полученную стипендию?

• г. Николаев

Могу ли я забрать документы из университета до первой сессии если я бюджетник? Мне надо будет возвращать им стипендию за месяца, которые они мне давали?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Настя! Право на стипендию у вас есть до тех пор, пока вы являетесь студентом. Отчислят по вашему заявлению или по другим причинам-потеряете право на стипендию. Взыскать то, что выплатили, могут только в судебном порядке, если это предусмотрено договором.