Во сколько лет выходят на пенсию ветераны боевых действий в Афганистане, я 1963 г р спасибо.

• г. Элиста

Во сколько лет выходят на пенсию ветераны боевых действий в Афганистане, я 1963 г р спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - ровно в те же, что и иные граждане. Статус ветеран боевых действий, в том числе и в Афганистане - не является основанием назначения досрочной пенсии.