Во сколько лет идут на пенсию ветераны боевых действий (Афганистан)

• г. Великий Новгород

Во сколько лет идут на пенсию ветераны боевых действий (Афганистан)

Ответы на вопрос (2):

По закону в 60 лет.

Здравствуйте. Как и большинство в 60 лет. Досрочный выход на пенсию предоставляется лицам указанным в ст. 30 и 32 Федерального закона от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 28.12.2017) "О страховых пенсиях"и там не предусмотрен досрочный выход на пенсию ветеранам боевых действий.