Как привлечь ООО к участию в тендерах и конкурсных торгах для расширения объема работы

• г. Махачкала

У меня имеется ООО. Все чисто по линии налоговой, финансовой и административной линии. К нам у государственных органов нет никаких вопрос. Работают более 30 человек. У меня вопрос как нашему ООО принимать участие в тендерах и конкурсных торгах с целью получения объемов работы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вашему ООО надо зарегистрироваться на электронных торговых площадках (порядок регистрации там четко описан), после чего получите доступ к торгам.

Для этого вам нужно подавать заявку организатору торгов.