Требования для брака в Турции - апостиль на справку о возможности выйти замуж и копию заграничного паспорта

• г. Новосибирск

У меня будет брак в Турции, сказали надо только справку о том, что я могу выйти замуж и паспорт, я так понимаю что надо апостиль на справку, а на паспорт тоже надо апостиль? То есть копиию загран паспорта и простиль?

Ответы на вопрос (1):

Нет, на паспорт апостили не проставляются, и копии паспорта не нужны.