Не отображается опыт работы в уголовно исправительной системе в выписке из ПФР - Как решить проблему?

• г. Екатеринбург

С 2009 по 2010 г. работал в уголовно исправительной системе. На днях заказал выписку из ПФР, но там почему то это не отображается.. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если вы проходили службу на аттестованной должности, естественно в ПФР ничего и не будет отображаться, так как с аттестованных сотрудников ФСИН взносов в ПФР не взыскавается.

И в трудовой стаж это не идёт?

Почему? Входит в страховой стаж для начисления страховой пенсии, только баллов не начисляется.