Мужу нужно на работе получить единовременное пособие на ребенка а какие документы надо предоставить?

• г. Ханты-Мансийск

Мужу нужно на работе получить единовременное пособие на ребенка а какие документы надо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вашему супругу необходимо предоставить личное заявление, где будет указана просьба выплаты единовременного пособия, также справка о рождении ребенка из органа ЗАГС по форме №24 (обратитесь, вам предоставят) и справку с места работы мамы о том, что вы не получаете данное пособие. Важно помнить, что на подачу документов для получения пособия у Вас есть 6 месяцев с дня рождения ребенка.