Я живу и работаю в другом городе пришел исполнительный Лист от судебных приставов.

• г. Барнаул

Я живу и работаю в другом городе пришел исполнительный Лист от судебных приставов др города об выплате задолженность из з/п 50 %

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы не согласны с задолженностью и судебное решение вынесено без вашего участия или в отношении Вас выдан судебный приказ, Вы можете его отменить.

А так согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований. Будут еще вопросы обращайтесь я дам более подробную информацию.

Вы констатируете факт. Для получения ответа необходимо сформулировать вопрос.