Прошло 4 месяца как меня лишили прав, временные права я не сдал, имеет ли смысл сдавать их сейчас если меня лишили на 6 месяцев.

• г. Екатеринбург

Прошло 4 месяца как меня лешили прав, временные права я не сдал, имет ли смысл сдавать их сейчас если меня лишили на 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Леонид , срочно сдайте в/у. Сроки по АП складываются.Первый срок еще не идет,т.к. не сдали в/у.