Пострадавший в ДТП лишился прав на 3.2 года - когда он сможет получить их обратно?

• г. Екатеринбург

Было дтп с постродавшим, через 10 месяцев лешили прав на 1.6 права сдал. Через 2 месяца прошол второй суд лешили ещё на 1.6 когда получать права?

Ответы на вопрос (5):

Здравсьвуйте!

По вашей информации-через 3 года.

Здравствуйте!

Срок суммируются, то есть права забирать через 3 года.

Здравствуйте Павел. Через три года.

Здравствуйте! По вашей информации-через 3 года. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

Полтора года + полтора года = ТРИ года. Через три года - во второй раз получите. Через год, и 4-5 месяцев Вам придется оплатить, и пройти медкомиссию, получить справку. Затем заплатить госпошлину, оплатить сдачу теоретического экзамена на знание ПДД. Приехать в МРЭО ГИБДД, и сдать теоретический экзамен. Получите на руки экзаменационный лист, с которым по истечении 1 года 6 месяцев обратитесь, и получите водительское удостоверение. Тут же сдадите его для отбывания второго срока наказания. Через 1 год 4 месяца повторите: медкомиссия, госпошлина, теоретический экзамен - получить экзаменационный лист. С ним обратитесь, и получите на руки Ваше водительское удостоверение.