Не получил повестку на отправку в армию - что делать дальше?

• г. Краснодар

14 октября 2018 года я прошёл медосмотр и призывную комиссию. Вынесли категорию "Б-3 - годен с незначительными ограничениями". Назначили на 29 октября контрольную явку, где должны были дать повестку на отправку в армию. Другим ребятам выдали, а мне сообщили, что позвонят. Прошло уже 2 недели и никто так и не позвонил. Мне ожидать дальше или явиться в комиссариат?

Просто проблема в том, что мне 24, и я работаю. Не хотелось бы, чтобы в случае не-отправки мне ещё весной повестки приходили.

Ответы на вопрос (1):

Нет повестки - нет обязательства явки. При вашей категории годности отсутствие повесток каждые полгода никто не гарантирует, как и личная явка в военкомат никак не повлияет ни на них, ни на ваше здоровье.