У меня не оплачен транспортный налог уж 2 года. Решил продать машину. Смогу ли я продать ее если не оплачен налог?

• г. Салават

У меня не оплачен транспортный налог уж 2 года. Решил продать машину. Смогу ли я продать ее если не оплачен налог?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, сможете, если конечно налоговая не наложила с приставами арест.

Продажа авто не освобождает от уплаты налога.