Я военнослужащий. И мне не пришло денежное довольствие. Расчетного листа тоже нет. Подскажите к кому обратиться.

• г. Москва

Я военнослужащий. И мне не пришло денежное довольствие. Расчетного листа тоже нет. Подскажите к кому обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, о своей проблеме доложите непосредсвенному командиру (начальнику) рапортом.

Он, в свою очередь, в пределах своей компетенции обязан принять меры, направленные на обеспечение Вас положенным денежным довольствием, поскольку в соответствии с ч. 4 ст. 3 ФЗ "О статусе военнослужащих" реализация мер правовой и социальной защиты военнослужащих является обязанностью командиров.

В случая длительного бездействия воинских должностных лиц, Вы вправе обратиться в военную прокуратуру либо гарнизонный военный суд по месту прохождения военной службы с соответствующим заявлением.

С уважением,

Иван.

Обратитесь в военную прокуратуру они быстро реагируют на подобные вещи.