Информация о выгодном предложении кредита с невысокими процентами и без обмана

• г. Уфа

Я хочу попробовать оформить кридить отправив копе документов 21%годовых не проезжая сомому, сказали 20% от суммы кредита перечислещ нам, это не машеньики.

Ответы на вопрос (1):

Изначально схема кредитования у вас сомнительная. К тому же не указываете название банка, у которого кредитуетесь, вполне могу быть и мошенниками, если это третьи лица.