Как правильно написать жалобу на судью и в какую инстанцию в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать жалобу на судью и в какую инстанцию в Ростове-на-Дону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят. Жалобу следует адресовать на имя председателя суда, также можете обратиться в квалификационную коллегию судей.