Как получить разрешение на выезд в другой регион для осуществления предпринимательской деятельности в условиях ограничения свободы

• г. Краснодар

В качестве наказания установлено ограничение свободы (не менять место жительства, не выезжать за пределы МО, больше ничего). Как можно выехать в другой регион на 2 месяца в связи с осуществлением предпринимательской деятельности?

Ответы на вопрос (3):

Никак, если только обжаловать данное решение и изменить его, либо с разрешения УИИ.

В УИИ не против, но какое для этого должно быть правовое обоснование?

За разрешением на выезд нужно обратиться в идеале - в суд за изменением приговора, как минимум - к своему инспектору. Письменно разрешить без изменения приговора он не имеет права. Поэтому рассчитывать только на его лояльное отношение.