Срок ответа от ПФР на запрос о розыске архива по з/плате и контакты Министерства обороны для поиска архива

• г. Ростов-на-Дону

Я отправила запрос в ПФР о розыске архива для подтверждения о з\плате. В какой срок должны ответить из ПФР. и куда писать далее. Ищу архив Министерство обороны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ответ обязаны предоставить, не позднее чем в месячный срок. Что же касается того, куда писать дальше. То нужно дождаться результата.