Срок ответа на запрос о средней заработной плате гражданского персонала из архива Министерства Обороны для пенсионного начисления.

• г. Самара

Какой установлен срок для ответа на запрос о средней з/плате (для начисления пенсии гражданскому персоналу) с архива Министерства Обороны?

Ответы на вопрос (1):

Любое обращение, которое направляется в государственные органы рассматривается и даётся ответ в течение месяца со дня поступления обращения.