Запрос о заработной плате в архиве г. Белорецк - ожидание ответа

• г. Москва

Сделали запрос в архив г. Белорецк о заработной плате. Запрос пришел к ним 21 сентября, но до сих пор ответа нет. Какие сроки для ответа их архива?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Нина Александровна.

По общему правилу, установленному положениями ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" срок на рассмотрение обращения граждан составляет 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Если запрос пришел к ним 21 сентября, с учетом погрешности на работу делопроизводителей по регистрации Вашего запроса, то 22-24 сентября запрос будет зарегистрирован.

Значит 22-24 октября - крайний срок для НАПРАВЛЕНИЯ Вам ответа. Добавим к этому срок почтовой пересылки, и Вы получите примерно представление о сроках.