Запрос о заработной плате в архиве г. Белорецк - ожидание ответа

• г. Москва

Сделали запрос в архив г. Белорецк о заработной плате. Запрос пришел к ним 21 сентября, но до сих пор ответа нет. Какие сроки для ответа их архива?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Нина Александровна.

По общему правилу, установленному положениями ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" срок на рассмотрение обращения граждан составляет 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Если запрос пришел к ним 21 сентября, с учетом погрешности на работу делопроизводителей по регистрации Вашего запроса, то 22-24 сентября запрос будет зарегистрирован.

Значит 22-24 октября - крайний срок для НАПРАВЛЕНИЯ Вам ответа. Добавим к этому срок почтовой пересылки, и Вы получите примерно представление о сроках.

Спросить
Пожаловаться

Для оформления пенсии мне нужна справка о зарплате с мест работы. Я сделал заявку на справку о зарплате в городской архив. Из архива мне пришел ответ, что нужные мне организации в нужный для меня период никакие данные в архив не передавали. Мне посоветовали обратиться в другие архивы города и дали их координаты. Я сделал запросы в эти архивы, но получил подобные ответы. Как быть в этой ситуации?

Готовлю документы для начисления пенсии. Организации, откуда я хочу получить справку о заработной плате уже нет. Т.е. есть, но под другим названием и другие владельцы. Я сделал туда запрос справки. Этот запрос они перенаправили в главный архив Якутии, куда якобы отправили архив моей организации. С архива пришел ответ, что документы по личному составу Жби к ним не поступали. Как поступить в этом случае? Где искать свою заработную плату?

Какой срок предусмотрен по закону для ответа на запрос поданный в Краевой Архив?

Я подала запрос в Архив Приморского края для оформления пенсии на стаж и зарплату в начале сентября 2012 года. В апреле 2013 года мне нужно нести документы в пенсионный фонд, а ответа из Архива до сих пор нет.

Я делала запрос в Центральный архив МО для подтверждения моих документов, т.к.проходила воинскую службу по контракту в в/ч 75238. Мне пришел ответ, что моих данных в архиве нет. Куда, в какой архив мне нужно обратиться по поводу запроса документов о моей службе?

На мой запрос копии дду из архива пришёл ответ, что до сих пор реестровое дело не передавалось на хранение из отдела регистрации, хотя прошло 3 месяца. Это нарушение? Чем регламентируется срок передачи дела правоустанавливающих документов в архив?

14.10.2015 обратился в ПФ о начислении пенсии досрочной (по вредности)2,5 года вредности вызвали сомнение, ПФ сделал запрос в архивв октябре 2015

.01.12.2015 написал заявление о начислении пенсии в ПФ сказали, что как только получат ответ из архива ПФ будет рассматривать с какого времени будут выплачивать пенсию и о принятом решении сообщат по контактному телефону. Сейчас апрель 2016 года до сих пор ни ответа ни привета. В какие сроки архив должен предоставить ответ ПФ,в какие сроки после получения ответа ПФ должен рассмотреть вопрос по существу и предоставить мне либо отказ либо назначить пенсию. Спасибо.

При оформлении документов на пенсию, выяснилось, что организация, в которой я ранее работала расформирована. Документацию по работникам и заработной плате сдали в архив частично. У меня в трудовой запись 3 года работы. А в справке из архива запись 1 месяц (с момента принятия). Я была в архиве и действительно в журнале не правильная запись.

Как составить исковое заявление для подтверждения работы и уточнения заработной платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионный фонд запросил справку о подтверждении стажа. Сделала запрос в архив, а из архива пришел ответ что в данном предприятии не числюсь. Что мне делать? Ведь я там работала а данных на меня нет.

Если уголовные дела находятся в архиве с 2009 года и допустим их достали на проверку с архива в 2020, есть ли вероятность, что они до сих пор с 2020 не сданы в архив?

Я отправила запрос в ПФР о розыске архива для подтверждения о з\плате. В какой срок должны ответить из ПФР. и куда писать далее. Ищу архив Министерство обороны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение