Последствия разбитого шлагбаума на платной дороге - возможные наказания и способы урегулирования дела без лишения водительских прав

• г. Москва

Я сломал шлагбаум на платной дороге и уехал с места происшествия. Был по работе на Газели. Чем мне может грозить наказание и как можно решить вопрос без лишения прав?

Ответы на вопрос (2):

Олег добрый день! ГАИ протокол составили?

Олег, здравствуйте.

Зависит от обстоятельств ДТП.

За оставление места ДТП не предусмотрено иных санкций, кроме лишения права управления ТС. Значит, надо доказывать отсутствие состава правонарушения.