Судья напечатал отказ вместо удовлетворения ходатайства - информация на сайте суда была изменена

• г. Якутск

Судья огласил решение об удовлетворении ходатайства, а в итоге напечатал отказ.. После оглашения решения об удовлетворении на официальном сайте суда появилась соответствующая информация.. Которая впоследствии была изменена.. Аудиозаписи нет..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

А в протоколе судебного заседания что написано?

Добрый день! Такое, увы, бывает довольно часто и если у вас нет доказательств того, что ходатайство было удовлетворено шансов нет. К тому же, это профессиональное мнение судьи. Почитал внимательно документы и поменял решение.

В протоколе суда просто написано, что судья после выхода из комнаты оглашает решение и разъясняет право и порядок обжалования..