Возможность отправить паспорт в Вайбере на границе для получения доверенности для бывшего мужа

• г. Москва

Скажите пожалуйста если я нахожусь на границей я могу прислать паспорт в вайберу бывшему мужу что б он дал доверенность. Так как приехать в Украину щас возможности нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если доверенность выписывает ваш муж на вас, то ваше присутствие не нужно. Он сам идет к нотариусу с вашими данными и ему ее (доверенность) составят и заверят. Он так же может оригинал доверенности вам направить курьерской почтой.