Как получить консультацию юриста, находясь за границей и не имея возможности позвонить по телефону?

• г. Челябинск

Добрый вечер. Хочу получить консультацию юриста но нет возможности позвонить по телефону (нахожусь за границей). Есть возможность поговорить мессенджерами (вайбер вотсап телеграм) как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Разместить свой вопрос здесь. О возможности общения с конкретным юристом будете договариваться уже после того, как получите ответы на свой вопрос. Такое общение уже будет платным.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Вам лучше всего задать интересующий вас вопрос здесь на сайте. Вы получите один или нескольку ответов непосредственно от юристов.

Консультацию юриста с возможностью позвонить по телефону +79124715604 вайбер, +79080904970 вотсап. Звоните, поговорим. Подумаем, чем можем помочь вам.