Получение справки о незаписи на учет в психдиспансере - бесплатно или платно?

• г. Ханты-Мансийск

День добрый.

Обратился по месту прописки в психдиспансер для выдачи справки о том что не состою на учете. Сказали что выдается платно. Насколько знаю я имею право получить такую справку бесплатно, так ли это?

Ответы на вопрос (5):

Справки из психдиспансеров или наркологических диспансеров выдаются на платной основе.

Здравствуйте!

Такого характера справки платные.

Доброго вам времени суток. Вообще такие справки не выдаются. Вы ошиблись. Постановка на учет является врачебной тайной. Скорее всего вы хотели получить справку для какого-то конкретного дела (получение оружия, получение водительского удостоверения, устройство на госслужбу/ работу). Справка выдается платно.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

На основание какого призака данный вид справки платный?

Доброго вам времени суток. Потому что вам оказана услуга по договору.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.