Как обратиться в суд об отмене исполнительного производства по неоплаченному микрозайму на 78000 рублей, полученному в 2014 году и связанному с другим городом проживания

• г. Москва

Моя сестра в 2014 взяла микрозайм 2000 рублей но не погасила. Сегодня пришло письмо от приставов о исролнительном производстве на 78000 т рублей, от 2016 года и чуд был в другом городе не по её месту проживания, что делать, подовать об отсене приказа и направлять в тот город или в своем городе в суд обрвщатся уже все сроки прошли?

Ответы на вопрос (1):

Отменяйте судебный приказ в порядке статьи 129 ГПК, восстановив сроки. Также у Вас прослеживается каббальность сделки и идет прямое нарушение ФЗ № 151, так как накрутка процентов выше двух кратной суммы долга не законна.