Несоблюдение процедурных норм - есть ли шанс избежать взыскания по долгу в банке?

• г. Тверь

С банком был заключён договор где то 2008-2009 году на карту с лимитом овердрафта, в 2010 году перестал платить по кредиту и банк обратился в суд в мае 2010 года, мне ни каких уведомлений и повесток не приходило. Узнал о том, что в мае 2010 года был судебный приказ, на сайте УФССП, суд был в другом городе, в январе 2016 года завели судопроизводство в моём городе, так же пришло уведомление о получении заказного письма (письмо не получал и ни за что не расписывался) Есть шанс не взыскания?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно отменять судебный приказ. К юристу обратитесь.