Возможность восстановить аттестат после отчисления через 10 лет, не имея возможности приехать в город университета.

• г. Самара

После отчисления я не забрала аттестат из университета. Училась в другом городе. Прошло уже около 10 лет. Можно ли как-то вернуть аттестат, возможности приехать в тот город нет.

Ответы на вопрос (2):

Отправьте письмо в университет вместе с копией своего паспорта с просьбой выслать вам аттестат по указанному вами адресу.

Доброго вам времени суток. Боюсь что вам придется лично приехать в университет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.