Как вернуть аттестат из другого города, если был отчислен из колледжа?

• г. Липецк

Меня отчислили с колледжах и я уехала в другой город а аттестат остался у них в учебном заведении. Прошло уже 4 года. Как мне вернуть его если нет возможности приехать в этот город?

Ответы на вопрос (1):

Как обычно - кому-то там выписываете доверенность на право получения этого документа, и он за Вас получает.