Как получить свидедельство о разводе Уже прошел год Но я живу в другом городе и нет возможности приехать в другой город.

• г. Краснодар

Как получить свидедельство о разводе Уже прошел год Но я живу в другом городе и нет возможности приехать в другой город.

Ответы на вопрос (2):

Решение суда на руках... идете в загс и получаете.

Юрий, здравствуйте! С нотариальной доверенностью от Вас можно получить свидетельство о разводе и выслать его заказным письмом.