Я развожусь с мужем. В браке прожили 37 лет. Оба пенсионеры. У него пенсия-10 тысяч, у меня-7 тыс.

• г. Братск

Я развожусь с мужем. В браке прожили 37 лет. Оба пенсионеры. У него пенсия-10 тысяч, у меня-7 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, вопрос не совсем корректный! Алименты на что либо на кого муж должен платить? Если на несовершеннолетнего ребенка, то обязан! В других случаях уточняйте свой вопрос!