Как рассчитать оставшуюся сумму выплаты по кредитной карте в банке Тинькофф

• г. Санкт-Петербург

В бнке Тинькофф кредитная карта. Лимит по карте исчерпан, плачу более двух лет по 8400, а кредит практически не уменьшился. Сколько можно еще платить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Узнайте куда уходят деньги, попросите выслать Вам выписку, Вы по графику платите?

Денис, могу предложить обратиться в банк и получить информацию по задолженности (сколько еще осталось долга, как долго оплачивать и пр.). Обычно там всегда откликаются и идут навстречу, могут даже предложить реструктуризацию долга. При этом, как правило, по кредитным картам долг погашается минимальными платежами и, если вы хотите произвести погашение задолженности максимально оперативно, то рекомендую платить суммами, превышающими минимальные платежи.